Пятница, 03.05.2024, 06:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Дипломы » Дипломная программа "STALKER"
Дипломная программа "STALKER"
AdminДата: Вторник, 06.04.2010, 17:13 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

...Любителям активного отдыха и не только мы приглашаем отдохнуть у нас. Наш гостевой дом расположен у подножия вулканического комплекса Карадаг (Крым, пос. Коктебель)...
Более подробно здесь:
http://cqdx.com.ua/p14.htm
Отдыхающие радиолюбители могут привозить с собой аппаратуру, на территории комплекса возможна установка радиолюбительских антенн, тем самым совмещать приятный отдых с возможностью работы в эфире...


UA4AEU, Илья
 
Т21Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:02 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (Admin)
Любителям активного отдыха и не только мы приглашаем отдохнуть у нас. Наш гостевой дом расположен у подножия вулканического комплекса Карадаг (Крым, пос. Коктебель)...

ЗАГРАНИЦА ОДНАКО !....

 
Alfred3669Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:22 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (Admin)
Более подробно здесь:
http://cqdx.com.ua/p14.htm

Чистейшей воды коммерческий проект! На всех страницах сайта а-ля самореклама! Типа мы вОт какие, у нас вО скОКО опыта..... В конце концов все сводится вот к этой странице сайта: http://cqdx.com.ua/p7.htm
Читать не приятно! angry


Сообщение отредактировал Alfred3669 - Суббота, 10.04.2010, 17:58
 
AdminДата: Суббота, 10.04.2010, 12:51 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Весна на улице.
Волгорадцы, кто когда поедет?



UA4AEU, Илья
 
Alfred3669Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:29 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Дополнительная информация по завтрашней экспедиции в R3X2 RU-QRP клуба.
Получено письмо от Вячеслава Синдеева (UA3LMR) следующего содержания:
В последний момент решился вопрос с моим участием в завтрашней экспедиции RUQRP в R3X1. Прошу включить меня в список экспедиционеров. Дополнительные сведения: в связи с моим участием принято решение заменить трансивер К1 на FT857 (в связи с наличием для него интерфейса связи с компьютером). Мощность остается прежней: 5Вт для телефграфа, 10 Вт для ССБ. Как официальный QSL-mng UE3QRP сообщаю, что за связь со станцией в этот день КАЖДЫЙ корреспондент получит эксклюзивную QSL через www.globalqsl.com
С уважением,
73! Вячеслав (UA3LMR/3)


Сообщение отредактировал Alfred3669 - Воскресенье, 11.04.2010, 18:30
 
uy7iqДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:50 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Alfred3669)
Чистейшей воды коммерческий проект! На всех страницах сайта а-ля самореклама! Типа мы вОт какие, у нас вО скОКО опыта..... В конце концов все сводится вот к этой странице сайта: http://cqdx.com.ua/p7.htm
Читать не приятно!

Если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали информацию на сайте, то вы бы увидели, что на вкладке "Отдых" публикуется не наша личная информация. Кто хочет - пусть приезжает. Мы там были, договрились для коллег-радиолюбителей чтоб проблем не было. Встречались случаи, доходившие до разборок с СБУ и внутренней разведкой. А сайт мы сделали о себе. Как мы ездим и как может поехать в экспедицию каждый. У нас есть опыт, и мы рады этим опытом поделиться. Пожалуйста, то что мы применяем - обо всем написано, четко, ясно и понятно, есть фото. Чтоб каждый мог это сделать. А хамить нечего, уважаемый! Надо полностью ознакомиться с сайтом, и выносить вердикт. Благодарю за внимание и понимание.
P.S. А в разделе "Хочу в экспедицию" также все написано доступно. И для таких как вы выдлено красным цветом. Услуги предоставляемые КСС, то есть контрольно-спасательной службой Крыма! Это не мы лично предоставлем услуги, а ОРГАНИЗАЦИЯ. Если у вас есть палатка, есть машина - вы вправе ехать самостоятельно. Читайте внимательней, а не вскользь.


73 de UY7IQ

Сообщение отредактировал uy7iq - Понедельник, 12.04.2010, 01:55
 
Т21Дата: Понедельник, 12.04.2010, 02:07 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (uy7iq)
Читайте внимательней, а не вскользь.

ВОТ ИМЕННО!

 
AdminДата: Среда, 14.04.2010, 07:07 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

В эфире UE3QRP/3/P R3X1



UA4AEU, Илья
 
Alfred3669Дата: Четверг, 15.04.2010, 06:32 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (uy7iq)
Если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали информацию на сайте, то вы бы увидели, что на вкладке "Отдых" публикуется не наша личная информация.

Quote
Это не мы лично предоставлем услуги, а ОРГАНИЗАЦИЯ.

Во-первых. Информация может быть и не Ваша. Но она подана в контексте всего сайта! ВОПРОС! С какой целью это сделано? smile
Во-вторых, скромнее следует писать о личном опыте экспедиционера. Могу представить реальные пункты, по которым у вас опыта НОЛЬ.
Убрать бы эти "ляпы" и сай стал бы более дружелюбным и привлекательным!
И последнее.
Quote
А хамить нечего, уважаемый!

А собственно где вы увидели хамство? Краткое резюме по содержанию вашего сайта и личное мнение без единого оскорбительного слова! Не нужно быть столь ранимым - "паки красна девица". Воспринимайте мою критику, как ОЧЕНЬ дружественное пожелание.


Сообщение отредактировал Alfred3669 - Четверг, 15.04.2010, 06:45
 
AdminДата: Четверг, 15.04.2010, 17:35 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

RU-QRP клуб в поддержку дипломной программы "СТАЛКЕР"

Видео.

12 апреля 2010 года. Работа на КВ из аномальной зоны r3x1 (д.Барденево) ue3qrp/3/p
Участники- rx3all (Владислав Евстратов), ua3lmr (Вячеслав Синдеев), rw3xs (Вячеслав Силаев)


UA4AEU, Илья
 
uy7iqДата: Четверг, 15.04.2010, 20:45 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Alfred3669)
Во-первых. Информация может быть и не Ваша. Но она подана в контексте всего сайта! ВОПРОС! С какой целью это сделано?

Не всего, а конкретно той страницы, на которой дана инфо. А цель проста, чтобы люди не искали эту информацию. Не каждому хочется выискивать ее. А в свою очередь, если вам интересно, то зайдите на сайт КСС, там эта инфо есть. а мы продублировали ее. Эти цены даны не только для радиолюбителей. Для всех желающих спелеологов, биологов, туристов. А наша лично задача, донести эту информайию до радиолюбителей. Что можно поехать туда-то, туда-то. Можно установить антенны, и претензий НИКТО не предъявит!

Quote (Alfred3669)
Во-вторых, скромнее следует писать о личном опыте экспедиционера. Могу представить реальные пункты, по которым у вас опыта НОЛЬ.
Убрать бы эти "ляпы" и сай стал бы более дружелюбным и привлекательным!

А что тут нескромного? Мы пишем то, что мы применяем, куда мы ездим, где мы были и что проводили. Ничего лишнего. И я тут не собираюсь никому доказывать, какие у нас знания и умения, сколько у нас опыта и т.д. Мы никого не убеждаем, не уговариваем. А пусть расскажут те люди, которых спасла контрольно-спасательная служба Крыма ( не наша группа из 5ти человек, а все КСС).

У меня тоже к вам вопрос? Во скольких экспедициях были вы?


73 de UY7IQ
 
Alfred3669Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:34 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (uy7iq)
У меня тоже к вам вопрос? Во скольких экспедициях были вы?

Смотря что подрузамевать под "экспедицией". Если те выезды о которых пишите вы, то за 27 лет моего радиолюбительского опыта под сотню с гаком. И никогда не бахвалился ими, справедливо полагая, что это всеголишь навсего выезд, пусть хоть на пик Кошурникова или Большой Борус, но выезд и отдых!! Если иметь в виду экспедиции, в которых радиолюбитель - штатный радист и работает он не на любительских диапазонах, то в четырех (геологоразведка в Эвенкии).
А ваши горы мне ведомы. С красотой Крымских гор я согласен. Бывал там мальчишкой на тренировочных сборах в далекие 80-е годы. Вот только те места, где мы тренировались вам явно недоступны! Однако мне роднее Красноярские столбы и Саяны!
Уважаемый, откройте тему соответствующую вашему сайту. Там я с удовольствием продолжу с вами полемику. Процитирую ваши слова (если необходимо) какие вы ну Очень опытные, докажу, что все ваши экспедиции - выезд на авто до ближайшей загородной площадки и не более того! Что весь сайт сделан ради именно той страницы, на которую я уже указывал.
А лучше давайте останемся каждый при своем мнении. Хочется вам быть ну очень крутым..будьте им! happy
Вот только в горы я с вами не пойду! Повидал я таких "опытных" в Саянах.....
На сем разрешите откланиться, жму вашу руку!


Сообщение отредактировал Alfred3669 - Четверг, 15.04.2010, 21:49
 
uy7iqДата: Пятница, 16.04.2010, 01:14 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Alfred3669)
Уважаемый, откройте тему соответствующую вашему сайту. Там я с удовольствием продолжу с вами полемику. Процитирую ваши слова (если необходимо) какие вы ну Очень опытные, докажу, что все ваши экспедиции - выезд на авто до ближайшей загородной площадки и не более того! Что весь сайт сделан ради именно той страницы, на которую я уже указывал.
А лучше давайте останемся каждый при своем мнении. Хочется вам быть ну очень крутым..будьте им!

Тему, посвященную нашему сайту открывать не буду. Потому как полемик разводить я не собираюсь. Если вы так думаете - это ваше право! Переубеждать я вас не буду. И мы не крутые, а обычные люди! Счастливо!


73 de UY7IQ
 
FILLДата: Пятница, 16.04.2010, 12:02 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Alfred3669, что у вас за манечка, кидаться на людей? Насмотрелись боевиков, возомнили себя пустословым крутышкой? Вы же не пацан, а вполне взрослый мужик. Вот и ведите себя соответствующе. Круто быть не "крутым", круто быть НОРМАЛЬНЫМ! А как организатору дипломной программы, вам неплохо научиться общаться с людьми, иначе, у вас ни чего не выйдет. Люди от вас отвернутся.
Читаю ваши посты, практически везде, стараясь кому-то что-то доказать, делаете это издевкой, с желанием унизить и оскорбить человека. Сколько склок вы уже устроили? Правда, люди умнее, и на ваши выпады чаще не реагируют.
 
Т21Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:18 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (FILL)
А как организатору дипломной программы, вам неплохо научиться общаться с людьми, иначе, у вас ни чего не выйдет. Люди от вас отвернутся.

ВОТ ИМЕННО !!!

 
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Дипломы » Дипломная программа "STALKER"
Поиск: