Суббота, 04.05.2024, 15:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Си-Би (CB) » Волгоградский Авто СИ-БИ канал (CB 11 канал, LPD 61 канал)
Волгоградский Авто СИ-БИ канал
ШтирлицДата: Четверг, 24.11.2011, 11:44 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (donrut)
ЧЕТ ТЕМКА СТОПОРНУЛАСЬ!


Как я понял, нет у нас желающих...пока...
А группа из трех человек, погоды не сделает. Каждый сам по себе...

Я например, время терял, делал сайт. А кому он нафик нужен? Ни один чел еще не зарегился.
Весь энтузиазм проходит....
Выход один, дело не благодарное забросить, время тереть зря не охота.... sad


Авторадиоканал Волгоград http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
NeonДата: Четверг, 24.11.2011, 13:06 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Штирлиц)
Как я понял, нет у нас желающих...пока...

Надо же рекламировать автоканал. Разместите объявления на forum-volgograd.ru и в газете "Блокнот".

Quote (Штирлиц)
Я например, время терял, делал сайт

То что вы сделали свой вариант сайта автоканала это хорошо, но X-13 сделал сайт раньше вас. Зачем нужно было делать еще один? Вы можете пользоваться и этим форумом. А здесь зарегистрировано больше, чем один человек.

Кстати, никто не хочет нарисовать свой вариант эмблемы автоканала?
 
AdminДата: Четверг, 24.11.2011, 15:58 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Neon)
вариант эмблемы автоканала


Вот здесь ребята полтора года назад предлагали.

Прикрепления: 6296544.jpg (14.9 Kb)


UA4AEU, Илья
 
AdminДата: Четверг, 24.11.2011, 16:16 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Ребята, вы дробите Интернет-ресурсы.
Потенциальные пользователи не определятся в обилии ссылок на различные сайты с одной и той же тематикой.

Забейте в поиск: "волгоградский автоканал".

Думаю, сразу станет ясно- куда человек кликнет.

Сайт необходимо не только создать, но и оптимизировать под поисковики, наполнить контентом, раскрутить...
Тем более, на бесплатном хостинге.


UA4AEU, Илья
 
ШтирлицДата: Пятница, 25.11.2011, 04:37 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Neon)
То что вы сделали свой вариант сайта автоканала это хорошо, но X-13 сделал сайт раньше вас.


Sorry, My Friend ! Кто-то стоял с секундомером? Засекал время? Вроде нет...
Правда, Х-13 высказался раньше, что уже работает на сайтом. Но это вовсе не значит, что помимо него, еще кто-то уже не работал...

Ну и тематика у нас немного разная. У меня КАНАЛ, у Х-13 КЛУБ!

А какой смысл отдавать ГОЛЫЙ сайт в раскрутку? Судя по рекламе, это уже сделанно!
Поторопились!!!


Авторадиоканал Волгоград http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
donrutДата: Пятница, 25.11.2011, 09:10 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Штирлиц,
Ты хочешь как то себя проявить? прояви, установи себе антенну на крышу, ну да ладно на крышу ну на балкон хотя бы, начни общение в CB, от сайта что ты сделал пользы не будет а от активной работы в эфире будет, мы же хотим не на сайте создать автоканал а в эфире, ты говоришь что всего три человека? а как ты думаешь начинались клубы в других городах да так же.
Нас трое а если ты еще подключишь свой максон к антенне то уже будет четверо.
Вся проблема сейчас в том что на CB сейчас сильнейшие проходы идут и люди не включают свои станции, утихнет проход и все начнется, а сейчас как раз самое тяжелое время когда для CB и нужна помощь в создании радио-ватоклуба, сейчас как бы идут подготовительные работы, наработки в условиях сильнейших помех пойдут только на пользу...
А на готовом движке любой может сделать сайт и форум... (и прислушайся к модератору этого форума к neon, он вит дело тебе говорит что сайт не индексированный в поисковых системах ничего не стоит даже если он будет очень красивым и вот еще что, плагиат в нашем деле не приветствуется а у тебя явно фотки с какого та другова сайта содраны и даже эмблему ты взял чужую только под наш канал переделал..
Только без обид и я ценю твое рвение но направь эту энергию в "мирные цели" и прояви себя в эфире а не в интернете, я сказал я сделал информер но перед этим я всем сразу предупредил что этим я займусь и все одобрели, научиь так же работать в коллективе а не сам по себе, сказал бы сразу что ты возьмешься за сайт и все по созданию сайта было бы передано в твои руки!!!
Так что ставь антенну и прояви активность не в интернете а в эфире и будет польза, не опускай руки и не вини других что они якобы не хотят обращать внимание на твои труды!

Добавлено (25.11.2011, 09:10)
---------------------------------------------
Кстати по антенне, если нужна помощь то поможем с установкой, приедем к тебе в гости и воздвигнем ее на крышу, у нас так всегда было и будет, мы то старые сибишники, мы в сиби с тех времен когда еще только все начиналось, людей в CB было много и все помогали друг другу, мне например антенну на крышу 6 человек ставили, ну пивко там конечно все было и все как часики заработало и кстати щас так же эта антенна стоит на крыше правда кабель перегнил...
(кстати это и есть коллектив и взаимопомощь и не только на дорогах)

 
X-13Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:15 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну, сайт наполняется контентом, правда постепенно, я не сторонник таскать материал со всего инета, с таким успехом я мог- бы весь Ci-Bi.ru поперетаскать. Пишу материалы в основном сам, поэтому так медленно. Есть много фото на тему как грамотно установить антенны на разные автомобили(мои рабочие фото), но ведь к фото нужно и описание, а это занимает определённое время.
Ещё хочу напомнить что сайт не мой лично а всё-таки общественный, поэтому располагайте материал, желательно свой, а не ссылки на непроверенные инет- ресурсы.
Далее, если кто желает заняться администрированием сайта или его дизайна- пожалуйста подходите!
По поводу раскрутки сайта-сайт раскрутить сразу не получится, можно конечно, но есть другие способы, и раскрутить его можно будет только через месяц.
Я уже делал сайт на этой платформе, посвящённый АвтоРадиоКлубу г.Новый Уренгой и существовал он с успехом три года, затем переехали на"В канале РФ".
Конечно, хочется всё и сразу, но все мы знаем,что так не бывает! Поэтому будем стараться и всё будет ОК!
 
ШтирлицДата: Суббота, 26.11.2011, 22:31 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

donrut, еще раз повторюсь, индексировать пустой сайт, это БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ. Куда вы торопитесь?
На заполнение контентом, минимум месяц-два... Потом год на раскрутку...

Впрочем, что-то доказывать, спорить, не буду... Пустой треп..

У кого есть интерес заходите в гости АВТОРАДИОКАНАЛ http://cibi-volgograd.ucoz.ru/ Милости просим!
Немного позже, будет запущен форум...


Авторадиоканал Волгоград http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
AdminДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:45 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Си-Би. Карта дивизионов Мира. Скачать и распечатать.

UA4AEU, Илья
 
сссрДата: Среда, 30.11.2011, 15:59 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Штирлиц)
Я например, время терял, делал сайт. А кому он нафик нужен? Ни один чел еще не зарегился.
Весь энтузиазм проходит....


Штирлиц, не падай духом!
Москва не сразу строилась!

Поддерживаю благое начинание, помогу в раскрутке проекта


Волгоградский авторадиоканал http://cibi-volgograd.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ссср - Среда, 30.11.2011, 18:23
 
donrutДата: Вторник, 06.12.2011, 13:50 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Штирлиц)
donrut, еще раз повторюсь, индексировать пустой сайт, это БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ. Куда вы торопитесь?
На заполнение контентом, минимум месяц-два... Потом год на раскрутку...

Впрочем, что-то доказывать, спорить, не буду... Пустой треп..

Вот чего я не пойму, мы авто-радиоканал в эфире создаем или виртуальную версию авто-радиоканала?
На кой нам раскручивать сайт (пустой или нет) если надо в эфире авто-радиоканал продвигать! cool

Добавлено (06.12.2011, 13:45)
---------------------------------------------
и вот еще, на CB работает информер и эхо репитер (тут немного уточню, временно я не включаю репитер так как антенна сломана ветром как восстановлю антенну то вновь все будет работать) так вот в информер так же сообщается о сайте точнее его адрес этого пока что вполне достаточно, кто услышат тот зайдет и зарегятся на сайте а вот все что в инете эт на самом деле виртуальный треп! tongue

Добавлено (06.12.2011, 13:48)
---------------------------------------------
В общем так, скажу, два сайта об авто-канала это плохо по тому что путница получится!

Добавлено (06.12.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Штирлиц, заходи на наш сайт, говори чтобы тебя сделали модератором со всеми правами и набивай его контентом а то мы себе ты себе это не правильно!

 
AdminДата: Вторник, 06.12.2011, 14:05 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (donrut)
два сайта об авто-канала это плохо


Оч. плохо!
Договаривайтесь.
А, лучше, на платном хостинге и со своим доменом.
Не так и дорого...


UA4AEU, Илья
 
donrutДата: Четверг, 08.12.2011, 16:25 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Admin)
Оч. плохо!
Договаривайтесь.
А, лучше, на платном хостинге и со своим доменом.
Не так и дорого...

На счет чего договаривается? Мы сидим на LPD и CB постоянно, любой вызов будет услышан (ну не совсем любой у нес тоже есть свои дела.
Проходы вечные, вечером после 18 все стихает но и днем можно докричатся при большом желании в крайняк LPD выручит.
А сайт это всего лишь информация!

Добавлено (08.12.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Поправлю немного - Проходы не вечные!

 
GexagenДата: Пятница, 06.01.2012, 00:14 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Поднимаю тему и присоеденяюсь. smile на форумах уже отметился. smile
 
AdminДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:59 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

сегодня попал на новый сайт СИ-БИ

Инфо: vasy


UA4AEU, Илья
 
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Си-Би (CB) » Волгоградский Авто СИ-БИ канал (CB 11 канал, LPD 61 канал)
Поиск: