Четверг, 28.03.2024, 21:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Аппаратные журналы » SWL Contest Logger by RW9JD (Аппаратный журнал для наблюдателей.)
SWL Contest Logger by RW9JD
AdminДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Аппаратный журнал для наблюдателей.

Для наблюдателей мало программ, и если они есть то большинство либо не приспособлены для ведения лога наблюдений либо платные, Хочу помочь активизации движения наблюдателей и предложить для раздела сайта "Программное обеспечение для соревнований" свою разработку , распространяется бесплатно!

Простая в использовании, интуитивно понятная программа. Это полноценное самостоятельное приложение, работающее с базой данных.
Легко и быстро осваивается, после первой тренировки, вы уже готовы к работе с ней в соревнованиях! C помощью данного логгера ведется учет связей (наблюдений) как односторонних, так и двухсторонних с последующей выгрузкой отчета в файлы форматов «ЕРМАК» и «CABRILLO v.3.0».
Минимальное количество необходимых функций обеспечивают простоту эксплуатации. Настройки позволяют заполнить необходимые данные о Contest-е и операторе для последующей генерации отчетов и их выгрузки в нужный формат.
При вводе позывных, при любой раскладке клавиатуры происходит преобразование символов в латиницу верхнего регистра. Также проверяются позывные на повтор, отображение повторных QSO, можно видеть во вспомогательном окне.
Ссылка на сайт: http://r9j.ru/soft/swl-contest-logger/

----
Игорь Уватенков, RW9JD
73!


UA4AEU, Илья
 
AdminДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline





Буду признателен если вы напишите отзыв и пожелания по совершенствованию программы, а также о замеченных ошибках на мой адрес: [email protected] Игорь Уватенков, RW9JD

Версия 1.0 (скачать)

Версия 1.1 (скачать)

.
Прикрепления: 0284503.jpg (29.9 Kb) · 9784220.jpg (32.0 Kb)


UA4AEU, Илья
 
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Аппаратные журналы » SWL Contest Logger by RW9JD (Аппаратный журнал для наблюдателей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: