Пятница, 29.03.2024, 11:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ НА RA4A » КУПЛЮ-ПРОДАМ » КУПЛЮ » UW3DI-1 (за UW3DI-1 предлагаю:)
UW3DI-1
egor07Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

За UW3DI-1,любой внешности,можно не раб.но некуроченный предлагаю:фот.аппарат зеркальный КИЕВ 17-в олич. состоянии,радиофакс-Япония-оригинал,БП ATX-300W,авто телек- раб.,плеер пишуш.PANASONIK-оригинальн. раб.,кассетн. дека, патефон,ламповый магнитофон на ходу,проигрыватель винила высшего класса-если самовывоз,муз центр Япония-100V-егсли самовывоз,есть немного КМ,приветствуется аппарат с возжённкой в ГПД,пепресылку по РФ смогу оплатить. Лаборатория,опыт есть.Григорий

Добавлено (15.11.2012, 14:37)
---------------------------------------------
мой [email protected] 88662750373 Григорий

 
AdminДата: Четверг, 15.11.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Григорий, в Нальчик переправлять... - он как Айком обойдется... lumped

UA4AEU, Илья
 
Dok34Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Есть наоборот - рабочий smile Внешность - черный ящик, навесной монтаж. Работает как звер, 40 Вт , настраивается на любые антенны. Шум приятный smile
Я его брал как контрольный приёмник по сути, где-то через месяц смогу отдать безвозмездно в добрые руки.
Хотя тоже пересылке не очень доверяю..там же и панельки и прочее...мало ли что может растрясти..


RD4AAH, exUB4AAN
http://Mostovskiy.com
 
egor07Дата: Вторник, 27.11.2012, 07:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Приветствую! ДА! ОСЕБЕННО ЕСЛИ EMS:-)
Не спорю пересылка "не есть хорошо",но часто в объявлениях попадается "вышлю в любой регион",полагаю что многие товарищи так продают-покупают,а если лампы под экранами-думаю беспокоится не о чем.(ГУ понятно незащищена). Ранее звонил в справочную:они мне перечислили только местные фирмы-везут от нас крупнотоннаж,куда угодно,Когда то через почту старый ЦШ-01 купил-ничего работает. Спасибо что откликнулись! О "ДИ" отписал "в личку"

Добавлено (27.11.2012, 07:16)
---------------------------------------------
dry я с 6 района-не очень далеко,но и на электричке не доберёшся,вот и думаю про почту.

Добавлено (27.11.2012, 07:18)
---------------------------------------------
dry я с 6 района-не очень далеко,но и на электричке не доберёшся,вот и думаю про почту.

 
Dok34Дата: Вторник, 27.11.2012, 11:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

ГУ приложу запасные две штуки smile
Надеюсь, что дойдёт благополучно..
Мне самое тяжелое приходило Грузовозовым, но аппарат был не ламповым. Думаю что решим , короче smile


RD4AAH, exUB4AAN
http://Mostovskiy.com
 
egor07Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Честно говоря я в них тоже не разбираюсь,он был куплен давно как довесок к муз.центру,
у человека с Приморья по почте,сделана дилетанская проверка:подключал к БП "ест" 270ма,при касании "AF IN" из встроеного динамика звук среднего тона,детальней разбиратся было
некогда,продавец не кортковолновик,даже не проверял его.
Называется: "TELEREADER radio fax system model FXR550",есть разъемы-"color"-типа DIN(ОСЦ), VIDEO OUT, И старого типа для принтера,вечером сделаю фото,попробую выложить на форум.
Но даже не знаю систему его шифрования-можно ли на нем вообще работать в РФ-
еще подумают шпион быть может )
Могу выслать (за свой счет) он около 1кг весит,есть еще пара 25ГДВ-4-точнее не помню,
калия ферроцианат(для серебрения)-куплен новым в "русхим",а фотик гарантировано рабочий полностью металлический затвор,не потертый внешне,объектив отличный,
и кассетная дека "морион" 1класс-сделана как высший 3двигательный прямоприводный
ЛПМ!.Дело в том что постепенно я понял-нормально расставить все эти "маги колонки"
в моем уголке затруднительно,позже окончатьльно увлекся КВ.,
 
Dok34Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Как я понял - это специализированный приемник-декодер прогнозов погоды с помощью факс-системы...Выход на монитор и принтер. Поиском нашел лишь краткие объявления такого аппарата, но не подробного описания или рассказа о нём. Антенное гнездо у него есть ,сорри? Написано HF ,то есть по идее какая-то приёмная автономная часть у него должна быть, может быть кварцованная. Штука интересная, но уж очень специальная smile
Это я просто в порядке мыслей вслух относительно незнакомого девайса..:)
Фотик...интересует прежде всего его объектив, сорри. Сам Киев знаю , был такой, но в не очень рабочем виде. Обьектив - "Волна-4" ?


RD4AAH, exUB4AAN
http://Mostovskiy.com
 
egor07Дата: Понедельник, 03.12.2012, 06:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Прошу прошения,только закончил дела,вот фото факса

Добавлено (28.11.2012, 00:43)
---------------------------------------------
похоже не прикрепились cry

Добавлено (28.11.2012, 06:32)
---------------------------------------------
"шум приятный"-красиво сказано,до сих пор слюнки текут-мне бы послушать surprised
Против "грузовозофф" ничего не имею,жаль их офиса нет у нас.
2 ГУ-29!!! Весьма великодушно!
Хорошо что Вы про факс написали-у меня ничего найти не получилось,включая
англоязычные в GOOGLE,есть гнездо "AF IN"-возможно сократили "ANALOG H.F.оное по типу джек 3.5,кварц на 14.91818мгц,однако стоит в "цифровой" части,возможно
опорник синтезатора? Проц. Z-80
Обьктив в Киеве-"индустар-61Л/3MC",в нем разрешение около60лин/мм,в штатном
"Гелиос 81" 45лин/мм,потому байонетное крепление заменнено на резьбовое(M39×1/45,2)теперь можно ставить всю линейку обьективов "зенит",или китайские,
штатное крепление сохранено как ЗИП,в аппарате недоснятая пленка посему фото
затвора пока сделать не могу. Из недостатков-царапина пересекающея "17",недоснятая пленка 7 по счету (у меня),проблем не было,чехол есть.экспонометр не предусмотрен конструкцией.

Добавлено (28.11.2012, 08:05)
---------------------------------------------
Да и насчет монтажа-возможно так и лучше меньше паразитных емкостей,чем когда от платок и колодок провода,хотя конечно выстроеные в ряд ктк и млт заглядение.Все устраивает!

Добавлено (29.11.2012, 00:48)
---------------------------------------------
smile smile Вчера подумал:а что если подключить факс к ТВ (по вых. video),к "AF",антену и питание
,причин выхода из строя нет,или не рисковать?

Добавлено (03.12.2012, 06:26)
---------------------------------------------
"Григорий, в Нальчик переправлять... - он как Айком обойдется... surprised "
--считаю DI того стоит,да не нашлось поблизости.... dry

 
сссрДата: Вторник, 04.12.2012, 23:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline

Заниматься пересылками ламповых аппаратов ни кому не советую.

Был опыт пару раз, и оба раза очень неудачно. Лампы бьются.


Волгоградский авторадиоканал http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
egor07Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Спасибо за инфо.... cry да дела...ну не знаю,переправляют же люди бывает в т.ч. из за кордона,через океан,гибридные TRX тама (РА) ламповый,была бы возможность приехал за ДИ,но билет около 700р. (одну сторону),тогда как KENWOOD обойдётся! smile
 
Dok34Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Постараюсь упаковать получше, это максимум что можно сделать кроме молитв и надежды smile

RD4AAH, exUB4AAN
http://Mostovskiy.com
 
egor07Дата: Понедельник, 31.12.2012, 02:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Буду весьма признателен! Заранее благодарю :-)

Добавлено (31.12.2012, 02:01)
---------------------------------------------
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! и наступающим Рождеством! Кристально чистого эфира и килловатт в антене! smile

 
Dok34Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

С большим опозданием еду сейчас отправлять. Приношу извинения - не получалось вырваться, к сожалению.
Транспортная компания ПЭК, обещали хорошо упаковать всё.. Надеюсь благополучно придёт..

Добавлено (16.03.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Сейчас попробовал позвонить на телефон +7-8662750373, не отвечает..Хотел адрес уточнить. Ладно, с Божьей помощью.. ФИО есть, собственно, пусть  всё будет хорошо. Вечером позвоню , сообщу о том как дело прошло. Ну и в почте продублирую. 
Жалко вчера вечером не догадался позвонить насчёт адреса...эх.

Добавлено (18.03.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Дозвонился наконец, надо было с этого начинать smile
Сорри что задержался - видимо посылка придёт не вовремя. Ожидайте 25 марта в городе, я послал по е-мейлу ссылку на ослеживание оналайн.  
Ну пусть будет просто подарком хорошему человеку smile
Отправка оплачена, беспокоиться не требуется. Пару ГУ-29  в заводской упаковке как и обещал - вложил в корпус. 
Пусть дойдёт благополучно smile

Добавлено (22.03.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Посылка пришла в Нальчик, сейчас сообщили. Повторюсь - пересыл оплачен, надо лишь забрать из транспортной компании. Неделя примерно шло , я в субботу отправлял.


RD4AAH, exUB4AAN
http://Mostovskiy.com
 
egor07Дата: Среда, 03.04.2013, 00:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравия Борис! Прошу простить телефон и интернет не был проплачен некоторое время,сейчас все в порядке,огромное Вам спасибо!!!,на таких как Вы мир держится! Конечно же все расходы обязуюсь вернуть,и считаю своим долгом сделать скромный подарок.

Сегодня звонил в ПЭК,трансивер прибыл,надеюсь завтра получить,думаю теперь свободный вечер у меня будет наполнен радостью и смыслом:-)

===========================

Просьба к администрации:пожалуйста пока не закрывайте тему,возможно кому то интересно как пережыли лампы,контакты и UW3DI в целом сей марш-бросок посредством ПЭК.

Добавлено (29.03.2013, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата (egor07)
как пережыли лампы

да поспешиш-людей песмешиш,-написал жи с ы,самому смешно

Добавлено (29.03.2013, 02:51)
---------------------------------------------
Борис Ваш поступок достоин уважения и пример для повторения! Однако надеюсь ни как не задену Вас вернув средства за доставку и выслав Вам обещанные КИЕВ и факс,слава богу что я в состоянии заработать копейку с рублем,посему отказ не рассматриваю-при всем глубочайщем уважении к Вам.
      Просьба к празднозабредшим на этот форум особенно не коротковолновикам,-не комментировать вышесказанное мной:о возврате средств-"дескать это слова",в полемики вступать нет времени,свое мнение прошу оставить при себе,ежели с советами и по делу:тогда прошу!

Добавлено (31.03.2013, 01:45)
---------------------------------------------
УРААА! UW3DI у меня :-) Очеь благодарен Вам Борис,сайту RA4A,и городу-герою Волгограду!
 
Все лампы оказались целы! Даже неонка свободно закрепленая на кожухе проводником (для контроля настр. УМВЧ),и две новые ГУ-29 в заводской упаковке тоже. Все как Вы и обещали Борис. Слава богу!
 
Если кому интересно:могу выслать фото жесткой упаковки ПЭК,-каркас из досок 100*15,сверху несколько слоев пленки.
Хоть снаряды вози,хоть точную технику или оптику. Только тяжелый он (каркас)....и смотрится-ЖЕСТЬ!
 
  Борис 30.03.2013 в 15:31(МСК) перевел Вам на сотовый 750руб. посредством "Евросеть"
номер чека 0885200220,  "Идентификатор платежа":1842694564.
 
 Всех благ!  
 

Добавлено (03.04.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Трансивер исправно работает:-)
 
Буду очень рад если тему не удалят,полагаю в ней есть капля полезного другим.
 
А "молодым и горячим" пусть будет пример,что:"скоро только сказка сказывается",
 
а вот серьезные дела требуют времени.

 
Dok34Дата: Среда, 03.04.2013, 20:17 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Очень рад его работе, благополучной доставке и тому что  аппарат попал в руки Мастера smile
На почту отвечу завтра, прочитал сразу.  Преселектор у него меня тоже крайне радовал. Сигнал выцарапывал из шумов и соседей так что  SDR отдыхал , на той же антенне.


RD4AAH, exUB4AAN
http://Mostovskiy.com
 
ФОРУМЫ НА RA4A » КУПЛЮ-ПРОДАМ » КУПЛЮ » UW3DI-1 (за UW3DI-1 предлагаю:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: