Суббота, 10.06.2023, 11:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Живой эфир
Наши фото
Доска объявлений
Куплю- продам...

TEN TEC ORION 2
TEN TEC ORION 2
Другие


Куплю- продам...

Телеграфные ключи - CW манипуляторы


Куплю- продам...

Ферритовые сердечники и кольца


День рождения
Bukin(46), Sirico(47), Sheff(31), гром(76), LadaAnti(39), праведник(66)

Главная » Статьи » СХЕМЫ » Радиохулиганы


Добавить статью
Благородных радиопиратов милиция не трогает

Благородных радиопиратов милиция не трогает

Уже третий месяц в Лисках Воронежской области не утихает приступ радиомании. До этого на частоте ФМ в здешних приемниках царила полная тишина: ни одно известное музыкальное радио в городе не ловится. И вот в начале лета появилось целых четыре интерактивных радиостанции. Правда, все они нелегальные. К работе подпольщиков прислушивается и милиция, и другие официальные структуры. Но бороться с радиопиратством никто пока не собирается.

Как говорят радиолюбители, “город находится в яме. Мы находимся в полной информационной изоляции. Хоть что-то заполняет наш радиоэфир. Это, конечно, радует. Идешь в кафе - играет радио, людям нравится”. Правоохранительные органы их называют радиохулиганами . Народ – шарманщиками. Ведущие не обижаются. Говорят, - уже то хорошо, что им хотя бы не мешают. Работают энтузиасты бесплатно и даже себе в ущерб. Счет за телефон приходит гигантский. Но лискинских благородных радиопиратов это не смущает.

По словам Димы Сухарикова, ведущего радио SKY WAY, “лето, хочется расшевелить лискинскую молодежь. Чтобы не слушали шипение в своих приемниках, а музыка их радовала хоть немножко. Что-то интересное появилось в нашем городе. Пусть и нелегально”. С началом нового учебного года выход в эфир прекратится. Ведущие радио SKY WAY учатся в Воронежских вузах. Перед микрофоном они смогут сесть только следующим летом. Надеются, что уже на законных основаниях.
21.08.02

Похожие материалы:


Источник:
Категория: Радиохулиганы | Добавил: Admin (24.08.2009)
Просмотров: 4496 | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]