Суббота, 27.04.2024, 03:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Живой эфир
Наши фото
Доска объявлений
Куплю- продам...

TEN TEC ORION 2
TEN TEC ORION 2
Другие


Куплю- продам...

Телеграфные ключи - CW манипуляторы


Куплю- продам...

Ферритовые сердечники и кольца


День рождения
micro51(58), Remicom(40), ur5fby(85), orion1(70), ra6lp(78)

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Призы пятого EPC-RUSSIA-DX
12:32
Призы пятого EPC-RUSSIA-DX
Приближается дата проведения EPC Russia DX Contest - 5-6 октября 2013 года. Наши международные соревнования, организуемые Российской секцией Европейского PSK Клуба, проходят уже пятый год подряд. За это время многие радиолюбители приобщились не только к цифровым видам радиосвязи, но и к PSK-контестингу. Год от года растёт количество участников и совершенствуется их опыт работы. Кубки, плакетки, сувениры, интерфейсы и другие призы были заслуженно вручены победителям, призёрам, а также и другим участникам - победителям проводимых нами лотерей. Традиционно мы премируем большое количество участников сертификатами и дипломами, в том числе всех новичков соревнований и всех молодых операторов.

Призовой фонд EPC-RUSSIA-DX 2013 года только начал формироваться, и мы обращаемся с просьбой к участникам Российской секции EPC оказать содействие организаторам и самостоятельно учредить награды. Мы можем помочь вам только с дизайном (бесплатно), а все остальные затраты вы делаете самостоятельно - ваши задумки (кому и за что вручить подарок), выбор приза, ваше его изготовление и ваша же отправка этих подарков. То есть, деньги вы тратите сами на то, что пожелаете. На самом деле, чтобы изготовить оригинальный сувенир или приз, не нужны большие суммы. Здесь всё зависит от ваших возможностей и от степени вашей щедрости. Главное - желание! Подключайтесь к этому процессу!

Плакетки и другие призы для победителей и призёров в подгруппах, по континентам и странам, федеральным округам и областям России, могут учредить компании и фирмы, предприниматели, радиоклубы и индивидуальные радиолюбители. Ваши предложения направляйте в адрес Контест Комитета EPCRUDXC: epc(at)epc-ru.ru

Учреждены следующие призы для участников пятого EPC Russia DX Contest: http://www.epc-ru.ru/index.p....mid=113
Просмотров: 1751 | Добавил: RK3DSW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]