Пятница, 26.04.2024, 20:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМЫ НА RA4A » ВОЛГОГРАД » Волгоград и область. » Диплом RUVG PSK Волгоград. (Программа EPC RU)
Диплом RUVG PSK Волгоград.
AdminДата: Среда, 07.03.2012, 22:30 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (ссср)
В области порядочное количество дипломов


Виноват... К моему стыду.
Хотелось бы увидеть на сайте.


UA4AEU, Илья
 
сссрДата: Среда, 07.03.2012, 22:31 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Admin)
Учредители диплома- EPS RU.

Мы согласовываем условия диплома. (Деление и т.д.)
И подтверждаем (подписываем)- мы, волгоградцы.


Ну если за всем этим стоит Большой Брат, то наше дело маленькое...Как бывает обычно, спускают сверху по веревочке (в данном случае положение) на всеобщее обозрение проект диплома "Х", ну а товарищи снизу - робщут или кивают...


Волгоградский авторадиоканал http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
rd4aeДата: Среда, 07.03.2012, 22:35 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ну в принципе да, можно работать во всех модах, все связи идут в зачет, то есть разными модами можно провести разные связи, это нормально

Добавлено (07.03.2012, 22:35)
---------------------------------------------
интернет что ли тормозит, перед моим ответом еще два, получается какой-то поломанный телефон

 
сссрДата: Среда, 07.03.2012, 22:43 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Admin)
Виноват... К моему стыду.
Хотелось бы увидеть на сайте.
UA4AEU, Илья


Скажу честно, я не охотник за дипломами...Но стоит мне принять какое-либо участие в мероприятиях волгоградского радиолюбительства, дипломы сами падают с неба ... hi-hi
(и как правило, все волгоградские)

Добавлено (07.03.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (rd4ae)
интернет что ли тормозит, перед моим ответом еще два, получается какой-то поломанный телефон


Цитируйте оппонета, и будет все ОКей.


Волгоградский авторадиоканал http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
rd4aeДата: Среда, 07.03.2012, 22:54 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

да я тут и частоту сканирую на двух диапазонах, и в инете переписываюсь, немного не получается сразу двумя делами заниматься, так что с вашего позволения откланяюсь))))))))))))
 
AdminДата: Среда, 07.03.2012, 22:56 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (ссср)
Ну если за всем этим стоит Большой Брат


Уверяю,- программа интересная.
RN4ABD подтвердит. Да, и все, кто в ней участвуют.
На сегодня зарегистрировано 17 750 человек.

В Волгограде (неполный список):

R4AN, R4AT, R4AX, R4AZ RA4AA, RA4AC, RA4ADF, RA4AFM, RA4AII, RA4AIS, RA4AJG, RA4AJO, RA4ALY, RA4AN, RA4ARO, RA4AT RC4AB RD4AAB, RD4AE RN4AAU, RN4ABD, RN4AC, RN4AD, RN4AEH, RN4AEW, RN4AEY, RN4AM, RN4AQ RP4ASB, RP66KND RU4AJ, RU4AX, RU4AZ RV4AF, RV4AX RW4AA RX4AR RZ4AH, RZ4AWB, RZ4AZ UA4ABQ, UA4AEU, UA4AFY, UA4AGS, UA4ALT, UA4ALW, UA4AMZ, UA4AP, UA4ARG, UA4ATB UB4AAA, UB4AAV...

Присоединяйтесь!

Подобный диплом пока есть только в Смоленске. (Их меньше, однако, диплом пользуется успехом).
Вообще, дипломов там очень много...
РОССИЯ Украина, Казахстан...

Ну, и много чего ещё...

О EPC программе.

Кластер.


UA4AEU, Илья
 
сссрДата: Среда, 07.03.2012, 22:58 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (rd4ae)
да я тут и частоту сканирую на двух диапазонах, и в инете переписываюсь, немного не получается сразу двумя делами заниматься, так что с вашего позволения откланяюсь))))))))))))


Я бы еще телевизор включил и на койку с мадамой завалился.... smile


Волгоградский авторадиоканал http://cibi-volgograd.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ссср - Среда, 07.03.2012, 22:59
 
AdminДата: Среда, 07.03.2012, 23:02 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (ссср)
Я бы еще телевизор включил и на койку с мадамой завалился....


Женщин- с 8-Марта!
Спасибо за поддержку. До завтра...


UA4AEU, Илья
 
RN4ABDДата: Среда, 07.03.2012, 23:09 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

ну по дипломам нашим говорить пока много нечего. Пока программа дипломная заморожена, ввиду

цитата: Но стоит мне принять какое-либо участие в мероприятиях волгоградского радиолюбительства, дипломы сами падают с неба ... hi-hi

организационные вопросы решены,ответственные люди назначены. Но так у всех главное это время , то немного тормозим.
Решением совета было принято решение о запуске дипломной программы , в которой на первом этапе будет 3 диплома. Да наверно в целях демократизации мы выложим для обсуждения Положения этих дипломов, посоветуюсь и примем решение. Задача сделать так , чтобы дипломы выдавались как в бумаге так и в электронном виде. Пока все остальные секреты пока не буду выдавать.


Александр.
 
UB4AASДата: Четверг, 08.03.2012, 18:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Идея неплохая. Правда не во всех районах есть работающие цифрой. Понятно, что можно сделать миниэкспедицию. Но при работе цифрой без ноутбука не обойтись, а это зачастую требует решать вопросы с питанием. Да есть нетбуки с 7-8 часами работы в пределе, но ехать куда-нибудь в старополтавский район ради 3-4х часов реальной работы неинтересно. Либо ехать с генератором и полным обмундированием, что в любом случае требует подготовки.
На выездных мероприятиях КРВ работу с цифрой никто не запрещает. Будем пробовать по возможности, а там будет видно на сколько реальны длительные выездные мероприятия в цифре.
Естественно не за 5 минут его выполнить, но чтобы он был реален, а так интереса к нему не будет. Тем более он в электронном виде - нет смысла жадничать.


Клуб радиолюбителей Волжского
http://www.cqvlz.ru
 
RU4AJДата: Четверг, 08.03.2012, 19:20 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Хотя я и не (Генерал-майор) и дипломы сами не падают с неба!!!Я только ЗА такую программу.Но единсвенная просьба или пожелание очень тонко надо решить или по количеству связей вообще или всё же РДА.Но не согласен с тем что у меня сейчас VG-44 а уже есть инфо что VG-36!Первый раз про это слышу может со слухом что.Но как то районы выделить очень желательно.

Добавлено (08.03.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Хотя я и не (Генерал-майор) и дипломы сами не падают с неба!!!Я только ЗА такую программу.Но единсвенная просьба или пожелание очень тонко надо решить или по количеству связей вообще или всё же РДА.Но не согласен с тем что у меня сейчас VG-44 а уже есть инфо что VG-36!Первый раз про это слышу может со слухом что.Но как то районы выделить очень желательно.

 
сссрДата: Четверг, 08.03.2012, 19:35 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (RU4AJ)
Хотя я и не (Генерал-майор) и дипломы сами не падают с неба!!!Я только ЗА такую программу.Но единсвенная просьба или пожелание очень тонко надо решить или по количеству связей вообще или всё же РДА.Но не согласен с тем что у меня сейчас VG-44 а уже есть инфо что VG-36!Первый раз про это слышу может со слухом что.Но как то районы выделить очень желательно.


RU4AJ, мы не глухие. Надобности дублировать дважды нет.


Волгоградский авторадиоканал http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
RU4AJДата: Четверг, 08.03.2012, 20:10 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

RU4AJ, мы не глухие. Надобности дублировать дважды нет.
Это не мой дубль а такой вот интернет в глубинке!!!Ну да вам видимо не понять.
 
AdminДата: Пятница, 09.03.2012, 10:44 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Ребята, спасибо большое за поддержку!

Будем работать...


UA4AEU, Илья
 
RA4ADFДата: Пятница, 09.03.2012, 10:58 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Можно вввести один-два джокера, закрывающих недостающие районы. Джокерами могут быть мемориальные станции. Например, та же RP***. Это будет стимулом для работы мемориалок цифрой и повысит интерес к нашим общественным мероприятиям, ИМХО.
 
ФОРУМЫ НА RA4A » ВОЛГОГРАД » Волгоград и область. » Диплом RUVG PSK Волгоград. (Программа EPC RU)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: