Пятница, 19.04.2024, 15:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Связь через интернет » Skype (жители форума использующие скайп!)
Skype
zaG3rДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

предлагаю обменятся данными

начну пожалуй я
ICQ# 911717
SKYPE# zag3r.name


С уважением UB4AAJ.
http://twitter.com/zag3r
 
Т21Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

А зачем это надо? Мне например, не совсем приятно, когда мне будут трубить в аську по непонятным вопросам. Особенно, если я к общению не расположен. Так сказать, дело настроения... cool
Есть форум. Если есть вопросы, задавай. Кто в курсе, поможет, расскажет, на истинный путь наставит. wink
 
Alfred3669Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (Т21)
А зачем это надо? Мне например, не совсем приятно, когда мне будут трубить в аську по непонятным вопросам. Особенно, если я к общению не расположен.

Друг мой!
Ну... это Ваше личное желание отвечать в подобной проге или нет! Можно настроить режим видимости, например "НЕ беспокоить" и т.д.
Зато сколько плюсов! Посудите сами. Например на КВ прохода нет (не важно какой регион), а вам СРОЧНО (срочнее, чем на е-мэйл) необходимо знать ответ на какой-то вопрос. Что Вы будете делать? Можно позвонить на мобилу. Хорошо. А если звонить трЭба в ОЧЕНЬ удаленный регион/страну и минута разговора "дороже каменого моста"?
..........................................................
Я пробовал Скайп. Не знаю..... Мне более импонирует М-Агент. Там и общаюсь ([email protected]).
 
FILLДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Пользуясь скайпом, столкнулся со следующей проблемой: некоторый корреспонденты, идут с заиканием звука. Причем, меня они получают без проблем, видео от них идет нормально, а звук в виде обрывков некоторых слов.
Долгое время пытался разобраться, менял настройки и прочее, результат тотже. Потом, закралось подозрение на низкую скорость корреспондента. Попросил отключить видео на противоположной стороне. Звук пошел без проблем.
Несколько раз повторил подобный эксперимент, только с другими пользователями. Результам оправдал мои ожидания.
 
UA9FBIДата: Среда, 14.07.2010, 11:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

FILL !!!!!Это действительно ТАК!!! Мало того , прои отключенном видео, мне удавалось транслировать корреспондента в "ЭХОЛИНК" где ему популярно разъяснили, что речь человеческая должна быть культурной!! В Германию, транслировал видео с AVER NV.V5!!!Все каналы. Через звуковую карту компа работали в радио - эфире в режиме PSK - 31. Звук не пробовал, Хотя наверное можно сделать такой "СКАЙП" - удлинитель: У меня майк и СКАЙП - Интеренет - у него Интернет и рация - он меня ТАМ (хоть где) транслирует в эфир и обратно!!
И ещё!!! ЭТО ДЛЯ ВСЕХ!!!!!
Внук не мог запустить игрушку на компе.... "Позвали на помощь консультанта", тот, поняв, что мы не КОМПУТОРШИКИ, предложил вызвать его в СКАЙПе. Набрали адрес... ОН УСПЕШНО ШАРАХАЛСЯ В Н А Ш Е М компе. Операции были видимыми на нашем экране и невидимые!!! Через три минуты всё работало!!
Это укрепило меня в мысли, что "СКАЙП" программа ОЧЧЕНЬ!!! Будьте аккуратны и не допускайте к себе "удалённого пользователя"!!!!!
Тарас. редко бываю у ВАС на сайте в гостях!!! Всем досвидания и успехов!

"С К А Й П" е - Э Т О З Д О Р О В О!!!!

 
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Связь через интернет » Skype (жители форума использующие скайп!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: