Четверг, 28.03.2024, 15:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ НА RA4A » КУПЛЮ-ПРОДАМ » КУПЛЮ » Куплю трансивер недорого (Куплю трансивер недорого)
Куплю трансивер недорого
sergey48Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

начинающий радиолюбитель недорого купит кв  трансивер.
возможен обемн на осциллограф рассмотрю все варианты.
в эфир на данный момент выхожу самодельным телеграфом поляковским smile .
оч хочу трансивер в мае буду оформляться...

жду ваших предложений может у кого то что то на полке пылиться зазря.... в долгу не останусь....

тел.89608926671
[email protected]
 
ua4alwДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:57 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Что значит "не дорого", обозначь диапазон цен.
Геннадий.
 
RU4AДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:46 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата sergey48 ()
в эфир на данный момент выхожу самодельным телеграфом поляковским . оч хочу трансивер в мае буду оформляться...Это как выходите-нелегально?
 
sergey48Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

exUA4ABS, я давно увлекаюсь приемопередающей техникой, есть тпп полякова собирал в прошлом году, зимой выучил телеграф, собрал поляковский cw трансивер, решил попрактиковаться провел несколько связей, сейчас собираю радио 76м2, уже почти готов, остался ум но нет вч транзисторов((( я еще прошлой весно хотел оформиться, позвонил мне сказали что временно по каким то причинам они не могут оформлять документы, надеюсь этой весной все получиться....
ua4alw, недорого для меня тысячи 3-4 можно самоделку лишь бы диапазоны все были, а свой р 76 только на 40ку строю((
 
RU4AДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:23 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Сергей,да уже никаких проблем с оформлением нет.Обратитесь в радиоклуб,Вам с удовольствием помогут.А сейчас Вы,как сами говорите,провели несколько связей-без законного позывного?Для получения или востановления навыков поработайте лучше с коллективки.От души желаю успехов и до встречи в эфире.73!
 
ФОРУМЫ НА RA4A » КУПЛЮ-ПРОДАМ » КУПЛЮ » Куплю трансивер недорого (Куплю трансивер недорого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: