Четверг, 28.03.2024, 14:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Работа для радиолюбителя » Заработок в сети. (Реальный заработокв Интернете.)
Заработок в сети.
AdminДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Если у Вас уже есть свой сайт проиндексированный поисковыми системами и даже появилась хоть какая то посещаемость. Что вы можете с этого поиметь? Начать можно с самого простого сервиса купли продажи трафика Tak.ru от ООО "Интернет Решения" - эта компания юридически зарегистрирована по всем правилам коммерческой деятельности в сети Интернет, поэтому не обманет и Вы всегда сможете получить ваши заработанные деньги.
Общая информация о системе Tak.ru.

Tak.ru обеспечивает одиннаково выгодные условия как рекламодателям, так и владельцам сайтов. Вы как раз и являетесь владельцем сайта, трафик которого и будете продавать рекламодателям через сервис Tak.ru. А он в свое время подищет вам рекламодателей и конечно же поимеет с этого процент. Вот весь принцип заработка где заинересована каждая из сторон.
Приемущества для владельца сайта:

1. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.
2. Tak.Ru работает на комиссии всего 25%.
3. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.
4. Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

Перейти на Так РУ.


UA4AEU, Илья
 
Alfred3669Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Реклама кругом и ВЕЗДЕ.....

НАДОЕЛА!!!!!! angry

ДОЛОЙ РЕКЛАМУ С РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИХ САЙТОВ!!!! angry

Сообщение отредактировал Alfred3669 - Воскресенье, 31.01.2010, 18:13
 
AdminДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Alfred3669)
ДОЛОЙ РЕКЛАМУ С РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИХ САЙТОВ!!!!

Кстати, на Ваших сайтах она тоже присутствует.


UA4AEU, Илья
 
сссрДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:26 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline

Ну вот, уперлись лбами... suspect

Волгоградский авторадиоканал http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
ГромобойДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Да допрыгается этот Alfred3669, видать недавно освоил интернет, забанит его админ и все проблемы кончатся. smile
 
Alfred3669Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (Громобой)
Да допрыгается этот Alfred3669, видать недавно освоил интернет, забанит его админ и все проблемы кончатся

Прыгать, и видимо вестма не плохо, а возможно и под чужую дудку, умеете вы..... В другой теме я вам дал один путний, заметьте дружеский, совет..... А вы все туда же! Интересно, какие вы проблемы усмотрели из-за моего поста!?
............................................................
Теперь по теме вопроса.
Я высказал МОЕ мнение. Заметье, никому его не навязывая!!!!
Это было во-первых.
Во вторых. Уважаемый Админ, да мой сайт (www.rm4hm.jimdo.com) находится на бесплатном хостинге. Следовательно хозяин хоста имеет право разместить там СВОЮ рекламу. Но, много ли вы там ее видите?
Вот вам пример в противовес моему сайту: http://ur4ior.jimdo.com/
Который из сайтов более всего отвечает своему предназначению - делиться радиолюбительской информацией!?
В третьих. На рекламе в сети НЕ ЗАРАБОТАТЬ! Платят не за размещение ее "родимой", а за клики по ней! Причем каждый клик ОБЯЗАН иметь новый, неповторяемый IP-адрес (не выйдет самому 100 раз кликнув подзаработать). Много ли вы кликаете по рекламным баннерам и ссылкам?
В четвертых. Пусть я типа "ламер" smile
Но я не буду искать товар кликая по рекламе, зная, что ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО найдет поисковик!!!! К томуже хороший, дельный товар, продаваемый в солидном инет-магазине, как правило НЕ НУЖДАЕТСЯ в баннерной рекламе.
Этим вопросом я занимался, господа, и знаю о чем пишу. А вы????
......................................
Господа! ЧТО вы ответите на эти мои 4-ре пунктика? Или может не будем "уператься лбами"?


Сообщение отредактировал Alfred3669 - Вторник, 02.02.2010, 00:45
 
ЮрийДата: Среда, 26.05.2010, 09:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Молодец Alfred3669,полностью поддерживаю.Зарабатывать надо своими руками и мозгами,а если нет ни того ни другого,то никакая реклама не поможет.
 
ШтирлицДата: Среда, 26.05.2010, 16:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Юрий)
Зарабатывать надо своими руками и мозгами,а если нет ни того ни другого,то никакая реклама не поможет.

Это в советское время работали руками , и ни шиша не имели!
Работать нужно головой! Иметь хорошие связи и подвешенный язык!
Тогда деньги, сами липнуть будут!

По поводу рекламы не согласен!!! Торгаши без неё в дуду вылетят!


Авторадиоканал Волгоград http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
Alfred3669Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Штирлиц, Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочтите ЧТО пишет Юрий, цитирую:
Quote (Юрий)
Зарабатывать надо своими руками и мозгами,а если нет ни того ни другого,то никакая реклама не поможет.

Считаю, что размещение рекламы на ЛИЧНОМ сайте не требует ни ума, ни приложения рук. Тупо разместил и пассивно ждешь манны небесной!
...................................................
Совсем другой разговор, если это якобы "ОБЩЕСТВЕННЫЙ" портал. Когда пользователей тьма и зачастую они используют предоставленное им право быть пользователем сайта в личных, корыстных целях. В то же время, в большинстве подобных случаев, оплату хостинга ведет как правило один человек.
ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТАКИМ ЛЮДЯМ!
Только в этом случае я, скрепя сердцем, признаю целесообразность размещения оплаченной рекламы. Хоть немного плательщик хоста восполнит свои затраты!
P.S
Quote (Штирлиц)
Это в советское время работали руками , и ни шиша не имели!

Моя семья при Советах имела..... и не плохо. Да и сейчас имеем! Все зависит не от Власти, не от Времени в котором вы жили или живете!
Почитайте Юрия, он умно пишет! А то вы взяли только половину от его сообщения, вторую половину проигнорировали и выдали чужие, уже высказанные, мысли за свои!
Господа! Читайте внимательно чужие сообщения!


Сообщение отредактировал Alfred3669 - Четверг, 27.05.2010, 22:50
 
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Работа для радиолюбителя » Заработок в сети. (Реальный заработокв Интернете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: