Среда, 24.04.2024, 03:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Техника в быту » Робот-пылесос
Робот-пылесос
NinonДата: Четверг, 08.12.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Как вы относитесь к роботам-пылесосам. Читала о них только хорошие отзывы и вот решила купить себе DeeBot D76. Модель достаточно дорогая (более 25 тыс.), но зато может работать как обычный циклонический пылесос и как робот. Очень хочется испытать робота, посмотреть, в самом ли деле он сам тщательно уберет дома, пока я буду на работе, и будет ли ходить по комнатам или уберет только в одной. Если у кого-то есть такой пылесос, поделитесь, пожалуйста, мнением.
 
RV3MPДата: Пятница, 09.12.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

У радиолюбителей есть такие маленькие маленькие детальки...которые частенько падают на пол.Найти их порой не представляется возможным.Зато жена,во время приборки,иногда находит "что то нужное-давно потерянное".За 20 лет совместной жизни научилась распознавать "нужное" от " не нужного". biggrin Искренне радуется как радуюсь я!Ура!А я так давно это искал!Спасибо милая,с меня тортик!
Мне кажется эта бестолковая "зверушка" Дебот сожрёт всё что надо и не надо.
Это только моё личное мнение(как радиолюбителя). wink
 
NinonДата: Пятница, 10.02.2012, 00:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Не соглашусь с вами. Такой пылесос собирает мусор в контейнер, который надо опустошать после уборки, вот тут и обнаружатся эти гаечки. А вот если их засосет обычный пылесос, то в мешке с мусором уж точно копаться никто не будет в поисках нужной вещи. Хочу сказать, что купила другую модель - DeeBot D 58. Она все-таки дешевле. но я очень довольна, теперь робот-пылесос убирает дома сам! у меня стало больше времени на другие дела.
 
NeonДата: Вторник, 27.11.2012, 13:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

Робот-пылесос в действии:
Ссылка
 
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Техника в быту » Робот-пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: