Четверг, 25.04.2024, 14:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Си-Би (CB) » Волгоградский Авто СИ-БИ канал (CB 11 канал, LPD 61 канал)
Волгоградский Авто СИ-БИ канал
4a0026Дата: Среда, 26.12.2012, 09:14 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

А тот прекрасный голос, вещающий в канале через каждые пятнадцать минут, еще не занят ?А какой из ДВУХ??вообще то на нашем сайте все написано(кто делал автоинформатор) привет ВСЕМ smile smile smile

Добавлено (26.12.2012, 09:14)
---------------------------------------------
но от цветов ОНИ не откажутся smile


александр
 
devisДата: Среда, 26.12.2012, 09:36 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

В 01-30 минуту жена devisa, 15-45 минуту девужка Александра (26)

Цитата (4a0026)
но от цветов ОНИ не откажутся


Тут я полностью согласен biggrin biggrin biggrin


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
NeonДата: Среда, 26.12.2012, 11:27 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

Цитата (devis)
Я с женой познакомился по сибишке, и вот итог прекрасная дочка ))))))))))))))))))))))

Бывает же такое! angel
От меня вам +1 к параметру "репутация" на сайте.
 
devisДата: Среда, 26.12.2012, 19:50 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата (Neon)
От меня вам +1 к параметру "репутация" на сайте.

Спасибо большое biggrin biggrin biggrin


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
donrutДата: Четверг, 27.12.2012, 14:28 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну вот сайт http://vlgcibi.ucoz.ru заблокирован, причина блокировки, нарушение соглашения при регистрации, вообще его хотели удалить, по стовому телефону со мною связался админ хостера УКОЗ, сказал что за нарушения соглашения сайт будет удален безвозвратно, из за уважения к Игорю X-13 (а это он является владельцем сайта) я попросил чтобы его не удаляли, сказ что достаточно чтобы они убрали эту клевету и админом было принято решение заблокировать а не удалять.
Видимо в отмезтку за это вчера произошел инцидент другого плана.
Каналы нашего АРК Драйв 5 с сиби и 66 ЛПД, вечером, возле ДК Химик я встречался с будущими нашими членами клуба, пока их было 9 человек, рассказывал про то какие рации и антенны нужны и где взять, мой друг, Николай позывной Тайфун, должен был привезти распечатанные на бумаге устав и описание радиостанций, для этого я начал с ЛПД вызывать Тайфуна, видимо услышав это, Двадцать шестой, на 10-15 минут заблокировал нам канал тональником, мощность несущей была существенной, видимо все что у него есть то и включил, а это где то 45-100 ватт, возмущенные участники собрания готовы были ехать к Двадцать шестому на разборки но мне пришлось их остановить так как это не приемлемо, Саша, поверь я в этот раз их сдержал, но меня не будет рядом когда у них будут установлены рации и ты будешь создавать помехи, их уже некому будет тормознуть (кстати двое из них тебя знают).

Добавлено (27.12.2012, 14:28)
---------------------------------------------
сайт только что разблокировали кстати надеюсь что все лишнее будет убрано теперь

 
devisДата: Четверг, 27.12.2012, 16:29 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата (donrut)
Ну вот сайт http://vlgcibi.ucoz.ru заблокирован, причина блокировки, нарушение соглашения при регистрации, вообще его хотели удалить, по стовому телефону со мною связался админ хостера УКОЗ, сказал что за нарушения соглашения сайт будет удален безвозвратно, из за уважения к Игорю X-13 (а это он является владельцем сайта) я попросил чтобы его не удаляли, сказ что достаточно чтобы они убрали эту клевету и админом было принято решение заблокировать а не удалять.
Видимо в отмезтку за это вчера произошел инцидент другого плана.
Каналы нашего АРК Драйв 5 с сиби и 66 ЛПД, вечером, возле ДК Химик я встречался с будущими нашими членами клуба, пока их было 9 человек, рассказывал про то какие рации и антенны нужны и где взять, мой друг, Николай позывной Тайфун, должен был привезти распечатанные на бумаге устав и описание радиостанций, для этого я начал с ЛПД вызывать Тайфуна, видимо услышав это, Двадцать шестой, на 10-15 минут заблокировал нам канал тональником, мощность несущей была существенной, видимо все что у него есть то и включил, а это где то 45-100 ватт, возмущенные участники собрания готовы были ехать к Двадцать шестому на разборки но мне пришлось их остановить так как это не приемлемо, Саша, поверь я в этот раз их сдержал, но меня не будет рядом когда у них будут установлены рации и ты будешь создавать помехи, их уже некому будет тормознуть (кстати двое из них тебя знают).


Дима а сайт то разблокировали smile smile smile smile и все по прежнему работает, хватит гадить и мелко пакостить, таким образом ты только к себе негатив вызываешь !!!

Добавлено (27.12.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Ты кстати так и не ответил не на один мой вопрос???? Просто может нечего сказать????? Или просто ты всех обманул???

Добавлено (27.12.2012, 16:29)
---------------------------------------------
И по поводу того как Саша (26) тебя вчера глушил. Я вчера весь вечер с ним говорил по р/с, он просто физически не мог этого делать. А ты donrut бездоказательно просто сейчас обвинил человека .... Это очень плохо так делать нельзя. nono nono nono
Я так дума пора заканчивать эту словесную битву на "мясорубках" smile
Просто пользователи сами поймут и рассудят кто есть плохой а кто хороший hello


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
NeonДата: Четверг, 27.12.2012, 16:46 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

Цитата (donrut)
видимо услышав это, Двадцать шестой, на 10-15 минут заблокировал нам канал тональником, мощность несущей была существенной, видимо все что у него есть то и включил, а это где то 45-100 ватт, возмущенные участники собрания готовы были ехать к Двадцать шестому на разборки но мне пришлось их остановить так как это не приемлемо


Это очень серьезное обвинение в адрес Александра "26"! На чем основано ваше предположение, что это именно он глушил?


Сообщение отредактировал Neon - Четверг, 27.12.2012, 16:47
 
donrutДата: Четверг, 27.12.2012, 17:39 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (Neon)
Цитата (donrut)
видимо услышав это, Двадцать шестой, на 10-15 минут заблокировал нам канал тональником, мощность несущей была существенной, видимо все что у него есть то и включил, а это где то 45-100 ватт, возмущенные участники собрания готовы были ехать к Двадцать шестому на разборки но мне пришлось их остановить так как это не приемлемо

Это очень серьезное обвинение в адрес Александра "26"! На чем основано ваше предположение, что это именно он глушил?

Сообщение отредактировал Neon - Четверг, 27.12.2012, 16:47

Я знаком с ним давно и процессор его аппарата что одного что другой издают характерные звуки при передаче и я уверен что это был он но я так не буду поступать и на их частотах и не допущю чтобы был конфликт, во всяком случаи постараюсь сделать так чтобы все было улажено но остальное зависит только от него самого со своей стороны я гарантирую что не будет ничего противозаконного но контролировать других людей я не могу все время

Добавлено (27.12.2012, 17:39)
---------------------------------------------
эт был его мелкий аппарат по моему если я не сшибаюсь называется Есу, я часто с ним общался и все время узнавал его только по включению

 
devisДата: Четверг, 27.12.2012, 17:42 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата (donrut)
Я знаком с ним давно и процессор его аппарата что одного что другой издают характерные звуки при передаче и я уверен что это был он

Круто идеальный слух )))
Цитата (donrut)
а это где то 45-100 ватт


А чем мощность мерил ????
К слову, я на горе в красноармейском с Володей (41) и Андреем (адц) работал на о,5 Вт с Волжским так в Волжском нам дали рапорт 5/9 +30
Нельзя обвинять человека без доказательной базы
nono


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
donrutДата: Четверг, 27.12.2012, 17:49 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (devis)

Цитата (donrut)
Я знаком с ним давно и процессор его аппарата что одного что другой издают характерные звуки при передаче и я уверен что это был он

Круто идеальный слух )))
Цитата (donrut)
а это где то 45-100 ватт

А чем мощность мерил ????
К слову, я на горе в красноармейском с Володей (41) и Андреем (адц) работал на о,5 Вт с Волжским так в Волжском нам дали рапорт 5/9 +30
Нельзя обвинять человека без доказательной базы
nono
Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.

я не утверждал что это было именно 45 ватт я констатировал факт того что сигнал был очень сильный а его аппарат один 45 ватт а другой 100 ватт кстати из за того что сигнал был плотным и я узнал его включение, при сигнале 8-9 баллов шум синтеза его аппарата не прослушиваться а поверь мне он характерен только его аппарату да и хорошь Денис, ты и сам наешь что это было он. в следующий раз я направленную антенну буду с собой в машине возить, я вам никогда не создавал помехи на ваших каналах и не буду этого делать я себя уважать не буду за такое а ваши могут так поступать ну что же поделать
 
4a0026Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:54 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (donrut)
Видимо в отмезтку за это вчера произошел инцидент другого плана.
Каналы нашего АРК Драйв 5 с сиби и 66 ЛПД, вечером, возле ДК Химик я встречался с будущими нашими членами клуба, пока их было 9 человек, рассказывал про то какие рации и антенны нужны и где взять, мой друг, Николай позывной Тайфун, должен был привезти распечатанные на бумаге устав и описание радиостанций, для этого я начал с ЛПД вызывать Тайфуна, видимо услышав это, Двадцать шестой, на 10-15 минут заблокировал нам канал тональником, мощность несущей была существенной, видимо все что у него есть то и включил, а это где то 45-100 ватт
Дима!во-первых как ты пишешь что давили тебя тональником-то каким образом ты мог слышать ШУМ процессора во вторых я в УКАЗАННОЕ ТОБОЙ время разговаривал на 11С с денисом ну и если честно сказать то НАВЕРНО у тебя ЕЩЕ появились НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!рад за тебя

Добавлено (27.12.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Ах да!чуть не забыл!есть болезнь паранойя называется


александр
 
devisДата: Четверг, 27.12.2012, 18:02 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Тогда вопрос? Какого ты стал писать в сапорт ucoza о 1- нарушение соглашения, 2-нам прислали для разблокировки сайта вопрос "Являетесь ли вы владельцам" Разве это не подло???
И как ты можешь после всего этого говорить, что ты сама невинность и пакости не делаешь???
Раз у тебя до такого дошло, то про то что ты глушил информер теперь вне сомнения.

Добавлено (27.12.2012, 18:02)
---------------------------------------------
И вот еще в сотый раз . Ты не разу не ответил на мои вопросы. ПОЧЕМУ???
Ты всегда отходишь от темы, это не уважение к собеседнику!!!


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
4a0026Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:11 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (donrut)
включил, а это где то 45-100 ватт, возмущенные участники собрания готовы были ехать к Двадцать шестому на разборки но мне пришлось их остановить так как это не приемлемо, Саша, поверь я в этот раз их сдержал, но меня не будет рядом когда у них будут установлены рации и ты будешь создавать помехи, их уже некому будет тормознуть (кстати двое из них тебя знают).

ДИМА! Пожалуйста ОСТАВЬТЕ жалкие угрозы кому-нибудь другому!Ты уже как то по пьянке кричал по эфиру что приедешь и дверь поломаешь и все такое!извиниТЕ-но как в известном фильме брилиантовая рука Папанов сказал- У тебя ничего нет ты живешь по доверенности и т д !и еще хочу добавить-ТЫ тознаешь где я живу-а вот я то не знаю!!!потому что ты боишся

Добавлено (27.12.2012, 18:11)
---------------------------------------------
боишся что к ТЕБЕ придут!!!!


александр
 
NeonДата: Четверг, 27.12.2012, 18:12 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

Цитата (donrut)
Каналы нашего АРК Драйв 5 с сиби и 66 ЛПД, вечером, возле ДК Химик я встречался с будущими нашими членами клуба

Авторадиоканал и авторадиоклуб это, кстати, разные вещи. Не думаю, что клубный формат в данном случае вообще уместен по многим причинам. Я так понимаю, что клуб подразумевает членские билеты, взносы, дисциплину и устав клуба, а также должен быть зарегистрирован как некоммерческая организация. Все это весьма обременительно для организаторов и определенным образом будет ограничивать операторов АРК, не являющихся членами клуба. Вполне достаточно просто фотогалереи участников на сайте АРК, которая позволит оператору "зарегистрировать" свой позывной и рассказать немного о себе.
 
4a0026Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:25 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

такова психология человека-боятся того что он бы сделал САМ!!!

Добавлено (27.12.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата (Neon)
причинам. Я так понимаю, что клуб подразумевает членские билеты, взносы, дисциплину и устав клуба, а также должен быть зарегистрирован как некоммерческая организация. Все это весьма обременительно для организаторов и определенным образом будет ограничивать операторов АРК, не являющихся членами клуба. Вполне достаточно просто фотогалереи участников на сайте АРК, которая позволит оператору "зарегистрировать" свой позывной и рассказать немного о себе.

а ТАМ ВСЯ позиция написана на сайте!-,,,,при наборе необходимого количества участников будут высланы приглашения на сборы- а теперь будут рулить толпой

Добавлено (27.12.2012, 18:25)
---------------------------------------------
сборы пройдут на капоте волги с парой пакетов вина и двумя окорочками happy happy


александр
 
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Си-Би (CB) » Волгоградский Авто СИ-БИ канал (CB 11 канал, LPD 61 канал)
Поиск: