Четверг, 25.04.2024, 13:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Си-Би (CB) » Волгоградский Авто СИ-БИ канал (CB 11 канал, LPD 61 канал)
Волгоградский Авто СИ-БИ канал
4a0026Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:06 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

всем здраствуйте! да я смотрю тут дима так и грызется!может ты перестанешь лить грязь туда откуда ты ушел? или у тебя это привычка?могу перечислить (даже далеко ходить ненадо) на нашем сайте ты сколько инфы накидал (транзисторы резисторы антенны(скелетно-щельевая(!)хоть бы сначала русский язык поучил а потом размещал инфу а твой драйв почитаешь вообще ха-ха пробивает главная странца ты если пишешь что-пиши по трезвому

александр
 
devisДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:48 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

donrut, Ты, кстати не ответил ни на один вопрос мною заданный......
Как там жалоба в Самарский АРК? Что туда переедешь? happy happy happy Там тебя пока еще не знают, может и поверят happy happy happy бедному одинокому и, самое главное, НЕ ГРАМОТНОМУ создателю АРК......


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
4a0026Дата: Вторник, 25.12.2012, 06:35 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

donrut ВАШ ОПУС на самарском сайте просто супер http://www.samaracb.ru/forum/viewtopic.php?f=88&t=5977 Это то что тебя здесь дескать обижают и ты побежал жаловатся в другие АРК!молодец!мне больше всего понравилось (колонна машин с флагами-дескать ехал АРК-браво!-ты же сам сказал что была делегация по поводу проведения чемпионата мира по футболу) и о ТВОЕМ РВДИОТЕХНИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ(!)-Дима!-НЕ выдавай желаемое за действительное!!и ВСЕ тебя -обижают- и девис и 26 и икс 13 Да! не забудь указать на самарском что и здесь тебе люди что говорят!! кстати сказать ПОКА тебя не было на си-би -била просто тишина! мы сидели и общались нормально по тихому!почти год без тебя общались и было классно!а теперь ты тут как и везде брызжешь гуаном что все такие плохие!

александр
 
NeonДата: Вторник, 25.12.2012, 11:10 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

Мое мнение по данному вопросу: (вы можете с ним не соглашаться)

Не путайте сайт радиоканала и Си-Би. На сайте может быть администрация, председатели и прочие, но Си-Би никому не принадлежит. В эфире все равны. Некий Председатель АРК в эфире не может иметь больше прав, чем любой другой оператор. Это первое.

Второе. В Волгограде должен быть только один АРК. Donrut создал еще один на почве личной неприязни (прочитал на самарском сайте) - это неправильно. Вам всем не обязательно быть друзьями, ведь на АРК можно же просто культурно общаться на тему дорожного движения.

Donrut на самарском сайте заявил, что якобы Devis крутил музыку на АРК. Это не очень хорошо (незаконно), кто бы это не сделал на самом деле. Тем более на АРК.

Цитата (devis)
при этом выставив себя "ГЕНЕРАЛОМ" а нас простых любителей просто г@ном и если мы не по твоим правилам то значит не как...

Цитата (4a0026)
а теперь ты тут как и везде брызжешь гуаном


Пункт 2.2 Правил Форума: "Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами"

Предупреждаю вас от лица Администрации, что такие сообщения будут удаляться!
 
devisДата: Вторник, 25.12.2012, 13:13 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Neon,
Цитата (Neon)
Пункт 2.2 Правил Форума: "Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами"

Предупреждаю вас от лица Администрации, что такие сообщения будут удаляться!


Я извиняюсь за несдержанные эмоции. Просто когда тебя не за что обвиняют становится обидно)))
А по поводу музыки все мы не безгрешны.... вот только "Donrut" наверное забыл как сам прекрасно в этом участвовал, и сам крутил....
Цитата (Neon)
Некий Председатель АРК в эфире не может иметь больше прав, чем любой другой оператор


Я себе такого не позволял , и мои слова могут подтвердить все кто сейчас постоянно в эфире, скажу проще если бы я был таким плохим как рассказывает "Donrut" то наверное со мной никто не общался и на встречи АРК никто бы не приезжал.... А встреч было уже три за год....

Цитата (Neon)
Второе. В Волгограде должен быть только один АРК. Donrut создал еще один на почве личной неприязни (прочитал на самарском сайте) - это неправильно. Вам всем не обязательно быть друзьями, ведь на АРК можно же просто культурно общаться на тему дорожного движения.


Тут я полностью поддерживаю biggrin biggrin biggrin потому что начнется дикая путаница.!!!

С уважением devis


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
4a0026Дата: Вторник, 25.12.2012, 17:46 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

полностью согласен и с девис и с неон

александр
 
NeonДата: Вторник, 25.12.2012, 19:50 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

Важно помнить, что АРК - инструмент для взаимопомощи водителей, способствующий упорядочиванию дорожного движения. Ключевое слово здесь - взаимопомощь. Вспоминайте это каждый раз, когда вы нажимаете на тангенту и никакие конфликты возникать не будут.

Иными словами, настройте приемники в ваших головах на позитивную волну, ведь негатива на наших дорогах и так хватает.

Помочь развитию АРК можно тремя основными способами:
1. Рекламируя его (объявления на тематических форумах, стикеры на автомобилях, бумажные объявления около автомобильных магазинов, автошкол и т.д.)
2. Общаясь на нем. Но при этом нужно стараться передавать лишь ту информацию, которая будет интересна не только вашему корреспонденту, но и остальным водителям. Чтобы не провоцировать конфликты не следует обсуждать политические (в т.ч. национальности и поведение женщин за рулем), религиозные и сугубо личные темы.
3. Перечисляя деньги под конкретные нужды по развитию АРК. Например, оплата рекламы на радио или печать объявлений. Для этих целей из числа наиболее авторитетных операторов АРК должно быть избрано лицо, ответственное за сбор и целевое расходование денежных средств.

Очевидно, что каждый заинтересованный в развитии АРК может принять самое активное участие в этом самом развитии, а не заниматься бесконечным выяснением отношений.


Сообщение отредактировал Neon - Вторник, 25.12.2012, 22:18
 
AdminДата: Вторник, 25.12.2012, 21:00 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

Давайте подойдем к проблеме разногласий конструктивно.

Конфликтующие стороны, -
1. согласны с предыдущим постом?
2. Введем временный мораторий? (Попросите модераторов форумов убрать все негативные посты. Не льем грязь друг на друга в Инете и в эфире...) Это будет первым шагом.

А далее, спокойно разберётесь.

Удачи на дорогах!


UA4AEU, Илья
 
4a0026Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:35 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

красноармейский район александр 26 согласен- со своей стороны будем развивать сервисные возможности волгоградского авторадиоканала (естественно с рекламой) ну а со стороны дениса (дэвиса) будем организовывать встречи и общение в личным встречах (прежде всего) потому что пока не у всех в автомобилях используются усилители ну и в эфире конечно слушаем.....удачи ВСЕМ

александр
 
NeonДата: Вторник, 25.12.2012, 22:20 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

Даю поправку: в моем сообщении #157 вместо "операторов АРК" по ошибке написал "членов АРК". Исправил.
 
devisДата: Вторник, 25.12.2012, 23:33 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Народ Я только За давайте развивать!!! Я со своей стороны делаю все что могу.... а у кого есть желание помочь советом... так только за)))))

Добавлено (25.12.2012, 23:33)
---------------------------------------------
и не только советом.... Я с женой познакомился по сибишке, и вот итог прекрасная дочка ))))))))))))))))))))))


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
сссрДата: Вторник, 25.12.2012, 23:52 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline

Цитата (devis)
Я с женой познакомился по сибишке...


Где же вы раньше были? surprised

А тот прекрасный голос, вещающий в канале через каждые пятнадцать минут, еще не занят ? love

я уже букет приготовил :))) flower


Волгоградский авторадиоканал http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
AdminДата: Среда, 26.12.2012, 05:17 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

. . . . . Ну, вот, и прекрасно! . . .

Даже на улице гораздо теплее стало! roll
Прикрепления: 3540643.gif (2.6 Kb) · 9565410.jpeg (7.9 Kb)


UA4AEU, Илья
 
AdminДата: Среда, 26.12.2012, 07:27 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2304
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline

У Алексея (Си-Би) сегодня День рождения.
Не забудьте поздравить!


UA4AEU, Илья
 
devisДата: Среда, 26.12.2012, 09:09 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата (ссср)
А тот прекрасный голос, вещающий в канале через каждые пятнадцать минут, еще не занят ?


Это как раз это она и есть smile


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Си-Би (CB) » Волгоградский Авто СИ-БИ канал (CB 11 канал, LPD 61 канал)
Поиск: