Четверг, 25.04.2024, 09:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость




ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Си-Би (CB) » Волгоградский Авто СИ-БИ канал (CB 11 канал, LPD 61 канал)
Волгоградский Авто СИ-БИ канал
devisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:12 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата (donrut)
Я некогда не делал пакостей и не стану такого делать, я не был сволочем и никгда этого не делал, и не надо меня обвинять этом, это мой прицеп, никогда не паксти чтобы не делали тек тебе, по этому я повторюсь я не делал этого и никогда не стану этого делать вы сами по себе я сам по себе.

привести тут скрин-шоты твоих пакостей или сам догадаешься чтобы не позориться..... я на днях был у вас в районе и прекрасно слышал как ты не глушил happy


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
donrutДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:34 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мой принцип никогда не пакостить и я никогда не буду этого делать по этому я не глушил и не стану глушить ваши какие то там умформеры, я прекрасно понимаю что мы там все в одном болоте и если я буду глушить то и вы будите нам, я не дебил, ищи того кто это на самом деле делает, а на счет скриншотов так ты сам начал интернет войну, нафиг написал и дал ссылку на наш сайт, как ты та и я, поверь я этого не хотел ты все начал.

Добавлено (23.12.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Да и че я тут распыляюсь, доказываю что я не осел, у меня даже в машине щас радиостанция не подключена, печку ремонтировал и пока не до радиостанции блин, только ЛПД и работает ёмоё.

 
devisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:38 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Так вот по поводу
Цитата (donrut)
ты сам начал интернет войну, нафиг написал и дал ссылку на наш сайт,

на скрин-шоте есть дата когда ты плохо сделал и теперь ты не сможешь сказать что мы плохие и мы первые начали. Есть реальные доказательства твоего нехорошего поведения happy


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
donrutДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:44 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

И там есть ссылки на ваши сайты?

Добавлено (23.12.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Корочи так, если хочешь закончить эту войну убери с сайта то что ты написал и мы забудем про все это, на счет Эфира я никогда не гадил и не стану поверь это мой принцип и я не стану его нарушать даже если буду пьян

Добавлено (23.12.2012, 22:44)
---------------------------------------------
и двай тогда попросим админа убрать эти посты что мы тут нарисовали я на самарском тоже попрошу урать и закончим войну эту но при условии если ты убереш с сайта сам знаеш что

 
devisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:44 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

в том то и дело что нет и при этом могу напомнить про "дубль два"
Что на это скажешь


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
donrutДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:50 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Да это мое мнение, я не конкретизировал и не давал ссылок только свое мнение высказал, кстати я убрал это с сайта

Добавлено (23.12.2012, 22:50)
---------------------------------------------
и кстати если есть скриншот то выложи сюды это сообщение пусть все увидят

 
devisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:54 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Ты это сделал из подтишка обвинив в некомпетентности и неграмотности других, при этом выставив себя "ГЕНЕРАЛОМ" а нас простых любителей просто г@ном и если мы не по твоим правилам то значит не как..... Хотя кто сейчас есть в канале все прекрасно довольны и со мной согласны

Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
donrutДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:59 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Не хочу участвовать в этом маразме пиши сколько влетит я ухожу, кстати выложи скриншот на суд всем пусть люди оценят кого я там оскорбил, я лишь высказал свое мнение и имею на это право ни кого конкретно я не обвинил и не давал ссылок на какие то ресурсы

Добавлено (23.12.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Если ты и или кто то из ваших воспринял это на свой счет то это ваше дела

 
devisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:03 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Я не буду уподобляться тебе! И это самое главное! На нашем сайте я их сегодня -завтра обязательно выложу дабы не повадно было,а с тобой как с человеком который только писать и подлости делать я вообще говорить не хочу.
P.S.Прошу админа убрать всю нашу гадкую переписку ИМХО Это просто плохо biggrin


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
сссрДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:22 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline

Цитата (devis)
и что смешного ??????????????????????????????????????????????????????


Смешно со стороны наблюдать…
Паны дерутся - у холопов перья летят…

Я не зря упомянул о ХАНА, посмотрите в первом посте, кто первый тему автоканала поднял. И на дату обратите внимание – два года прошло. Два года на месте топчемся, организоваться не можем.
Все еще «самый правильный» сайт ищем, и заслуги Х-13 меж собой обсуждаем…
В чем заслуги Х-13 ? В том, что он в числился в модераторах у небезызвестного КАБАНА, и перенял у него дурной стиль общения: я первый и единственный, а мой сайт «самый правильный». А как только, «шеф» уехал из города, началось… Передел власти, дележ сибишной империи …

UA4AEU (Илья), насчитал сегодня ШЕСТЬ сибишных областных сайтов! Оказалось больше…После пятнадцатиминутного мониторинга сети, набрал далеко за десяток! Ну, и куда идем???
Или теперь, у каждого сибишника по своему сайту, и по своей частоте? А чужих не пущать!
Завтра, еще втихаря, сайты клепать будем… «Волгоград», «Волгоградский», «Драйв», «Сибишник», «Волгоградский сибишник», «Си-би Волгоград», «Автоканал Волгоград», « Самый правильный си-би сайт»… Через год будет двадцать…Может, тридцать…

Не пора ли бардак прекратить? Люди со стороны смотрят, не понимают, что происходит! Мне подобными вопросами, личку давно завалили. Замучился отвечать. Да и что тут ответишь, толком не знаю…

На сегодняшний день, существует уже достаточно раскрученный ресурс http://cb-27.ru/, объединяющий сибишников Волгограда и Астрахани. Сайт затачивался специально под сибишную тематику. Посещаемость, самая высокая из всех си-би сайтов области. Сайт заслуженно является самым старшим (!!!) Для оппонентов предоставим доступ к статистите, дабы убедились в дате создания, и впредь, подобный вопрос не подымали.

На сайте имеется форум. Есть волгоградская ветка…Не проще ли, всю информацию по работе канала размещать там? Или хотя бы дублируйте! А то, не много погодя, на одной частоте будут работать разные информаторы-зазывалы, каждый на свой сайт! И опять будут непонималки…Кто-то включит киловатт – два на семь элементов, а кто-то три ватта на ненастроенный самодельный штырек.

Выяснять, у кого больше или кто правее правого, не вариант для сближения.
Надеюсь на понимание.


Волгоградский авторадиоканал http://cibi-volgograd.ucoz.ru/
 
donrutДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:02 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Да, было такое что ХАНА первый поднял эту тему и я это подтверждаю, но чет там не пошло, да в прочем и сейчас все плохо с клубами, народ поссивынй и злой у нас в Волгограде, помогать друг другу не желаю сами Я про автомомбилистов.
А на счет того что же Девис вьзелся на нас так, а оказывается я написал на сайте своем что помогал создавать тотошний клуб и выношу вердикт, АРК дубль один провалился приветствуем АРК дубль два и добавил что все дело в разногласии и нежелании рекламировать ну и это вот к чему привело, ммммда я ческазать не хотел всего этого и не думал что все так будет воспринято близко, а то что во едино объединить, есть такие нюансы что уже не получится, я до последнего пытался что то сделать и раздел получился уже от неизбежности. Да ладно че уж об этом, думою что единственно правильное для всех будет закрыть тему разногласий, разделились так разделились что поделать. Вообще надо просто жить дружно и я не хотел никого обидеть.
 
devisДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:38 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Просто "donrut" хочет "ВЛАСТИ" а у нас этого не получится, так как все равны ,а условные "Председатели " это просто формальность так как, еще раз повторюсь ВСЕ Равны..... И если что то делается, то только по согласию и обсуждению всех действующих участников АРК
Я за обьединение, и чтоб частоты были одинаковы 27,085
Тем более запущен авто информатор..... И те реальные участники которые его слышали, говорят что очень классно applause applause


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
NeonДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:04 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

И так Си-Би радиосвязь практически никому не интересна, а вы еще и поругались. Какие сообщения удалить? Начиная с #124?

Мое мнение - данного сайта вполне достаточно для освещения всей волгоградской Си-Би деятельности и никакие специальные сайты, которые будут посещать 0.5 человека в год, не нужны.

Глушения эфира и прочие подобные анонимные деяния это "расплата" за то, что на диапазоне можно работать без какой-либо официальной регистрации. К этому всегда нужно быть готовым, если используешь Си-Би, LPD, PMR... Хотя на любительских диапазонах тоже такое бывает, но реже и есть инструменты воздействия на хулиганов. А на безлицензионных диапазонах проще всего просто не общаться с хулиганами, матершинниками и прочими им подобными деятелями. Постепенно, видя, что с ними никто не общается, у них пропадет желание делать гадости.

Помните, что если вы побьете радиохулигана, то он потом может на вас же написать заявление в полицию (совести у таких людей нет никакой) и для вас может открыться развеселая перспектива быть привлеченными к уголовной ответственности из-за какой-то ерунды.
 
donrutДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:27 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (devis)
Просто "donrut" хочет "ВЛАСТИ" а у нас этого не получится, так как все равны ,а условные "Председатели " это просто формальность так как, еще раз повторюсь ВСЕ Равны...

Вот именно из за того что у вас и есть неравенство я и ушел от вас, и не надо лгать что у вас все ровны, эта и есть главная причина, я не хочу власти да и что за детство, какая тут власть, у тебя она что ли есть? ты же "Председатель", смешно просто, как мен 26 сказал что ты начальник и с начальником не спорят, да хватит вам в детство впадать, ты в игрушки не до играл и теперь "избран" (одним человеком) ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, ну по играйся в начальника может повзрослеешь, и не надо меня в этом обвинят, меня как раз и интересует равенство а не как у вас только слова..

Добавлено (24.12.2012, 11:50)
---------------------------------------------
да и еще добавлю, когда я информер запускал то меня никто не хвалил и не выражал благодарности и я его затем убрал, не по этому а потому что не увидел там в этом клубе еще тогда ничего интересного, а вы на своем сайте ну так уж себя хвалите ну так хвалите ну прям герои какие то запустившие информер ну себе не похвалишь никто не похвалит, вот вы то и хотите власти как себя любите

Добавлено (24.12.2012, 12:04)
---------------------------------------------
изначально название Авто Радио Клуб это клуб автомобилистов а затем радиолюбителей, у вас же на оборот Радиолюбители а затем Автомобилисты, Все автомобильное вам не нужно, да что у тут говорить вы свой сайт посмотрите ни чего об автомобилей одни транзисторы резисторы и антенны, я же хочу что бы простые люди в клубе были простые автомобилисты а не одни радиолюбители, я хочу что бы я и многие мои коллеги находясь за рулем были бы дружным коллективом, готовым прийти на помощь, как раз этого в нашем городе и не хватает и это для меня главное а не какая то там власть и слова о равенстве.
РадиоКлубов у нас и так достаточно

Добавлено (24.12.2012, 12:27)
---------------------------------------------
ой ээтт я щас только почитал что получится если с начало радио любители а потом автомобилисты
АРК Авто Радио Клуб
А если сначало радио любители а затем автомобилисты то эт получается хи
РАК ой Ну да Радио Авто Клуб

 
devisДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:04 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Neon, Я так думаю что уже все определено мы на 27,085 (так как эта частота уже всем известна) а "donrut" на 27,,,, не могу сказать даже он же частоты меняет как перчатки

Добавлено (24.12.2012, 17:04)
---------------------------------------------
donrut, А по поводу информатора который ты делал. Как минимум нужна хорошая антенна, усилитель, и место расположения.... Из трех факторов которые я перечислил у тебя нет ни одного.... Тебя просто никто не слышал. Я перекрываю весь город,сам ездил от красноармейского до волжского и везде его слышно с машины....


Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.
 
ФОРУМЫ НА RA4A » РАДИО » Си-Би (CB) » Волгоградский Авто СИ-БИ канал (CB 11 канал, LPD 61 канал)
Поиск: